Конте: "Мы заслуживали большего"

2013 г., 6 ноября, 07:24
"Сегодня моя команда провела великолепный матч. Особенно нам удался первый тайм, когда мы делали все так, как и планировали. Для нас это был шестой матч за 18 дней. Нормально, если в такой ситуации немного устаешь. Конечно, борьба с такими футболистами, как Криштиану Роналду или Гарет Бейл, тоже отнимает много сил. Это сложно, но мы хорошо справились. Думаю, сегодня лучшим был Икер Касильяс", - заявил Антонио Конте.
 
"Мы заслуживали большего, но когда играешь с такими командами, как Реал, против футболистов, которые в течение нескольких минут могут полностью изменить ход матча, то не все зависит от тебя. Я рад, поскольку видел, как сражаются на поле мои футболисты. Они действовали смело, не боялись Реала. Именно так и надо себя вести, чтобы продолжать прогрессировать. Понимаем, что впереди еще много работы, но сегодня мы доказали, что можем сократить отставание от величайших команд. Мы начали этот поход не так давно, и если понять то, о чем я говорю, то следует поздравить мою команду".
 
"Мы можем играть на одном уровне с Реалом, что уже доказали две недели назад в Мадриде. Мы должны заявить о себе в этом турнире. Думаю, после такого матча мы станем сильнее. Понимаем, что только на поле определяется, кто из двух команд победит, а кто проиграет", - подытожил Конте.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK