Аррасате: "Поздравил игроков с успешным матчем"

2013 г., 6 ноября, 11:33
"Я поздравил игроков с успешным матчем. Они приложили огромные усилия и сейчас находятся без сил. Дэвид Мойес после матча поздравил меня с тем, как выложилась моя команда, и я ответил ему тем же. Когда команда играет таким образом, отдавая все силы, это можно только приветствовать. Заработанное в этом матче очко вернуло нам веру в себя, однако мы, конечно, предпочли бы сыграть получше в предыдущих поединках. Первый тайм был очень напряженным, а после перерыва пошел более открытый футбол", - заявил Аррасате.
 
"Во втором тайме мы хотели чаще владеть мячом. Игроки чувствуют себя куда увереннее, когда на поле есть много свободного пространства. Рубен Пардо в последнее время действительно очень хорош и поэтому получает возможность выходить в "основе". В концовке он подустал, поэтому я заменил его на Хаби Прието".
 
"Пока у нас есть теоретические шансы, мы будем бороться за выход из группы. Сейчас все наши мысли о выездном поединке Примеры против Реала, но потом будем усиленно готовиться к поездке в Украину на матч с Шахтером", - резюмировал энтренадор басков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK