Моуриньо: "Соперник очень серьезный"

2013 г., 6 ноября, 13:24
"Порой, когда часто побеждаешь, игроки забывают, почему это происходит. Возможно, они забыли, за счет чего одолели Шальке, Арсенал и Манчестер Сити. Когда побеждаешь снова и снова, в третий, четвертый, пятый раз, то футболисты уже не понимают, за счет чего это происходит. Может быть, игроки полагают, что они просто хороши, но, чтобы постоянно выигрывать, нужные и другие составляющие.
 
Шальке успешно выступает в гостях - и в бундеслиге, и в еврокубках. Это означает, что команда комфортнее чувствует себя на выезде, чем дома. Об этом говорит статистика. Кроме того, это физически очень крепкая команда, чего не скажешь о нас.
 
Не знаю, чего соперник ждет от групповой стадии, постарается ли сделать все для финиша на первой строчке или довольствуется вторым местом. Не знаю, едет ли он за победой или за ничьей. Во втором случае, видимо, Шальке сыграет от обороны и попробует пройти дальше благодаря ничьей и каким-то баллам в двух оставшихся встречах. Мы должны быть готовыми к обоим вариантам. В любом случае соперник очень серьезный, счет 3:0 в первом матче в Германии ни о чем не говорит", - заявил Жозе Моуриньо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK