Месси: "Шаг за шагом я вновь обретаю свой ритм"

2013 г., 7 ноября, 16:48
"Думаю, мы играли хорошо уже с первых минут; мы были главными действующими лицами, как это обычно и происходит. Тот факт, что мы пропустили перед самым перерывом, несколько усложнил ситуацию, но после мы уже полностью превосходили соперника.
 
Исполнение пенальти прямо по центру ворот зависит от конкретной ситуации, подобное никогда не планируешь. Кристиану Аббьяти я бил пенальти порядочно, поэтому у меня были определенные сомнения, правильно ли я делаю. Помимо всего прочего, это крупный парень, и от этого тоже зависит способ исполнения 11-метровых. Он хорошо справляется с ударом, когда бьешь верхом или низом. Он не только высок, но и достаточно проворен, чтобы дотянуться до угла своих ворот. В результате я решил пробить по центру и не прогадал. Вот так.
 
Я спокоен по поводу восстановления после травмы. Шаг за шагом я вновь обретаю свой ритм. Когда играешь 90 минут, а затем опять полный матч, это помогает. Так что я постепенно возвращаюсь к той форме, которая была до травмы. Все это помогает с точки зрения физической готовности. На этот раз я получил с коротким интервалом две травмы, что не могло не сказаться. Но проблемы уже позади, и я доволен своим нынешним состоянием", - заявил Лионель Месси.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK