Бенитес сетует на пенальти

2013 г., 27 ноября, 08:11
"Пенальти в самом начале матча изменил ход игры. Трудно противостоять Боруссии, когда пропускаешь быстрый гол. Однако, считаю, что мы играли хорошо. У нас был великолепный шанс сравнять счет во втором тайме, но буквально сразу же после этого нам забили второй гол. Тем не менее мы продолжили биться и возродили интригу благодаря точному удару Лоренцо Инсинье.
 
Все, что я могу сделать, это поблагодарить моих подопечных, они здорово играли против великого клуба. Мы все еще растем как команда, и порой мы сегодня показывали очень зрелый футбол. Боруссия уже шесть лет играет под руководством одного и того же тренера, а в прошлом сезоне дошла до финала. Это скоростная и высококлассная команда, но и мы сегодня показали, что не лыком шиты.
 
Мы настраиваемся на то, чтобы выигрывать любой матч у любого соперника. Сегодня мы вышли на поле с правильным настроем. Однако нам противостояла одна из лучших контратакующих команд Европы. Нам было непросто, поскольку мы пропустили быстрый гол", - сказал Рафаэль Бенитес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK