Аррасате: "У нас было много надежд на этот матч"

2013 г., 28 ноября, 00:58
- В течение первых 15 минут вы проявили бойцовские качества. Но потом команда потеряла контроль над игрой. Почему так произошло?

- Как я говорил на пресс-конференции, в каждом матче важна удача. Сегодня нам ее не хватило. Мы потеряли контроль над игрой после первого гола. До этого нам удавалось контролировать мяч, но потом с этим компонентом игры у нас возникли проблемы.

- Какая сейчас атмосфера в раздевалке?

- Все грустят. У нас было много надежд на этот матч, мы питали иллюзии, но ничего не смогли сделать. Мы почувствовали после первого гола, что потеряли контроль над игрой. Тем не менее еще не все потеряно. У нас в запасе есть еще один матч, в котором мы постараемся реабилитироваться перед собственными болельщиками.

- Скажите, в какой момент вы почувствовали, что игра пошла не так, как должна была? Были ли какие-то шансы выиграть этот матч?

- Мы делали все возможное, чтобы выглядеть достойно. Но после того, как счет стал 3:0, мы окончательно опустили руки и не верили, что у нас может что-то получиться. Но повторюсь, в матче с немецкой командой мы постараемся выиграть.

- Во время матча были опасные моменты для здоровья игроков. Смогут ли они выйти на поле в следующих матчах?

- Было несколько опасных столкновений, но мы должны подождать до завтра, чтобы посмотреть, будут ли футболисты способны выйти на поле в следующих встречах.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK