Коста: "С каждой игрой мы растем"

2013 г., 28 ноября, 10:20
"Неважно, кто сегодня признан лучшим игроком. Главное, что команда сыграла хорошо и победила. Это наша общая заслуга - и нападающих, и защитников, и тренеров. Безусловно, мы рассчитывали на победу, нам очень были нужны очки, чтобы подняться в турнирной таблице, но столь крупный счет стал для нас приятным сюрпризом. С таким результатом можно поздравить нас и наших болельщиков", - говорит Коста.

"Всю неделю тренер призывал нас показывать открытый футбол, играть активно и весело, что мы в итоге и сделали. Я на тренировках всегда отрабатываю "забивные" удары. В момент, когда я забивал свой первый гол, то решил рискнуть и попробовал пробить по воротам. К счастью, расчет себя оправдал".

"На тренировках мы много отрабатывали удары после угловых, и вот сегодня дважды поразили цель после "стандартов". Второй гол я забил головой. Это не типично для меня. Это вообще практически новый для меня способ забивать гол, до этого такое удалось мне лишь однажды. Теперь буду искать возможности для того, чтобы отметиться хет-триком. Кстати, все голы посвящаю своей жене".

"В том, что я сегодня в хорошей спортивной форме, огромная заслуга нашего тренера по физподготовке. В команду пришло много новых футболистов, и с каждой игрой мы растем. Именно это является нашей главной целью - прогрессировать от матча к матчу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK