Барселона: 40 точных передач и гол + ВИДЕО

Каталонский гигант разобрал на запчасти Селтик в 6-м туре группового турнира ЛЧ.
0
12 декабря '13 13:03
Неймар, АР
Неймар, АР
Счет матча - 6:1 в пользу Барселоны. Кроме хет-трика Неймара поединок стал примечателен голом Тельо. Точному удару молодого нападающего предшествовало 40 передач кряду. Эта комбинация является рекордной для Лиги чемпионов по количеству точных пасов.

Кроме того, свои три гола Неймар забил за 13 минут. И это 4-й в истории ЛЧ результат по скорострельности. Рекорд принадлежит нападающему Лиона Бафетимби Гомису, который в 2011-м году отгрузил в ворота загребского Динамо три гола за семь минут.

Вашему вниманию видео гола и график, на котором можно детально рассмотреть, каким образом Барсе удалось разыграть комбинацию, которая предшествовала голу Тельо.