Ѕарселона: 40 точных передач и гол + ¬»ƒ≈ќ

аталонский гигант разобрал на запчасти —елтик в 6-м туре группового турнира Ћ„.
161450
12 ƒекабр€ 2013, 13:15
Ќеймар, ј–
—чет матча - 6:1 в пользу Ѕарселоны.  роме хет-трика Ќеймара поединок стал примечателен голом “ельо. “очному удару молодого нападающего предшествовало 40 передач кр€ду. Ёта комбинаци€ €вл€етс€ рекордной дл€ Ћиги чемпионов по количеству точных пасов.

роме того, свои три гола Ќеймар забил за 13 минут. » это 4-й в истории Ћ„ результат по скорострельности. –екорд принадлежит нападающему Ћиона Ѕафетимби √омису, который в 2011-м году отгрузил в ворота загребского ƒинамо три гола за семь минут.

¬ашему вниманию видео гола и график, на котором можно детально рассмотреть, каким образом Ѕарсе удалось разыграть комбинацию, котора€ предшествовала голу “ельо.

ѕо материалам: Daily Mail