Симеоне: "Мы не считаем себя фаворитами"

2014 г., 18 февраля, 21:53
"В таких поединках история мало что значит. Нам противостоит одна из главных сил в европейском футболе - имею в виду и команду, и клуб с его богатейшей историей. Однако и у Атлетико есть славные традиции в кубковых турнирах. Завтра игроки напишут новую страницу в нашей истории. Будет открытый матч, в котором может случиться все что угодно. Предсказать что-либо невероятно трудно. Естественно, против нас выйдут лучшие футболисты Милана, который очень хорош на контратаках и умеет использовать свободное пространство.
 
На Сан-Сиро чувствую себя как дома, но завтра я не выйду на поле. Тут я провел незабываемые годы, в Милане у меня много друзей, и те дни я никогда не забуду. Моих ребят ждет фантастический матч, ведь на кону стоит выход в 1/4 финала. Играть на Сан-Сиро здорово для любого футболиста. Я сосредоточен на каждом матче и очень доволен тем, что работаю с Атлетико. 
 
Мы не считаем себя фаворитами и должны доказать свое превосходство на поле. Нужно оставаться сосредоточенными и действовать интенсивно. Зрители точно получат удовольствие от игры. Обе команды исповедуют атакующий футбол, так что особое внимание нужно уделить надежной игре в обороне, чтобы не пропустить слишком много", - сказал Диего Симеоне.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK