Гвардиола: с Арсеналом легко не будет

2014 г., 19 февраля, 17:01
"Я уже в третий раз приехал в Лондон на встречу с Арсеналом. Ранее здесь никогда не побеждал и осознал, что здесь невозможно владеть инициативой все 90 минут. Можно показывать хороший футбол и диктовать свои условия в течение 45 или 70 минут, но 90 - это утопия.
 
У Арсенала есть фантастические футболисты, которые могут доставить нам неприятности, но нам просто надо показать свою лучшую игру. Пока нет смысла много думать об ответной встрече - нужно сосредоточиться на первом поединке. Надеюсь, все пойдет по плану. 
 
Мы участвуем в самом престижном турнире планеты, и нас ждет отличный матч - против Арсенала на его замечательном стадионе. Это прекрасное испытание на прочность для моих ребят. Мы здорово выступаем в Германии, но хотелось бы понять нашу силу на международной арене. Мне действительно очень интересно это узнать.
 
Знаю, как сложно будет сделать следующий шаг. Знаю, что случилось в прошлом году - Бавария прошла дальше, но в последние пять минут ответного поединка ей пришлось невероятно трудно. Отношусь с огромным уважением к своему коллеге Арсену Венгеру. Его команда действует очень организованно, всегда находится в хорошей форме и знает, что делать с мячом", - сказал Хосеп Гвардиола.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK