Мичел: наши страсть и настрой создадут проблемы МЮ

2014 г., 24 февраля, 19:09
"Даже хорошо, что много наших футболистов не имеют опыта выступлений на этом уровне. Страсть и настрой, показанный нами на пути сюда, поможет нам и создаст проблемы для Юнайтед. Конечно, опыт важен, но у нас есть шансы компенсировать его нехватку. При всем уважении к Юнеайтед, мы сделаем все в наших силах, все, что только разрешено. Наше состояние лучше, чем два месяца назад более опытны и готовы лучше. Наши игроки уверены в себе и психологически подготовлены.
 
Юнайтед - команда высочайшего уровня, и я не собираюсь комментировать ее состояние. Очевидно одно - завтра вы увидите оптимальный Олимпиакос. Мои футболисты полностью готовы к матчу. У нас столь сильный соперник, что мы не можем себе позволить выложиться меньше, чем на 100 процентов. МЮ чересчур крепок, чтобы мы не показали свой оптимальный футбол. Мы знаем, на что способны.
 
Учитывая, какую позицию занимает МЮ в Премьер-лиге, он не может позволить себе ошибиться. Возможно, это давление помешает англичанам, окажется слишком большим грузом. Однако мы, естественно, не знаем, как это в итоге скажется на их игре", - сказал Мичел.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK