Моуриньо опасается Галатасарая

2014 г., 25 февраля, 19:38
"Мне нравится играть против лучших. Галатасарай - чемпион Турции. Что касается Дрогба, нам просто нужно хорошо сделать свою работу. Мы знаем, что он хочет сделать свою, а именно забить нам. Играть против него очень странно, но надо забыть об этом. В прошлом сезоне Галатасарай до предела осложнил жизнь Реалу, сейчас ситуация точно такая же. Год назад у Галатасарая была прекрасная команда, и она почти не изменилась. Разве что, они усилили пару позиций.
 
Этот этап очень важен. Когда добираешься до 1/4 финала, случиться может всякое, даже если тебя не относят к фаворитам. Мы не фавориты, есть четыре-пять клубов посильнее нас. Но я дважды выигрывал Лигу чемпионов, когда мои команды не считались фаворитами. 
 
Мы будем играть на победу, но осознаем силу соперника. У Галатасарая хороший подбор футболистов атакующего плана, в том числе и на скамейке запасных - Булут, например. В их составе множество умеющих забивать мастеров, и мы знаем, что они будут играть первым номером. Мы строим команду на будущее, а играть будем так же, как и всегда - на победу", - сказал Жозе Моуриньо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK