Моуриньо: "У нас были возможности убить игру"

Главный тренер Челси сетует на плохое завершение атаки в игре с Галатасараем (1:1).
0
27 февраля '14 13:49
Жозе Моуриньо, AFP/Getty Images
"Это Турция, Стамбул, Галатасарай. Турецкий футбол полон эмоций. Мы играли с большим клубом и против серьезных игроков. Это непросто. Первый тайм остался за нами, у нас были возможности убить игру, но во время контратак были проблемы в завершающей стадии. Также имелись возможности забить второй гол, что полностью бы изменило ход матча.

Во втором тайме соперник стал давить, пользуясь мощными нападающими и активными крайними защитниками. Нас это не смутило, но при этом мы пропустили гол после углового. Это не порадовало ни меня, ни игроков, но грех жаловаться. Здесь играть сложно, результат великолепным не назовешь. Если Стэмфорд Бридж даст нам 10 процентов того, что сегодня стадион дал Галатасараю, я буду рад.

Счет 1:1 лучше, чем 0:0, поэтому итог плохим не назовешь. Соперник же весьма хорош и очень опытен. На Стэмфорд Бридж будет трудно, я в этом уверен", - сказал Жозе Моуриньо.