Симеоне в игре с Миланом сделает ставку на Косту, Турана, Година, Вилью и Сосу

2014 г., 11 марта, 16:31
"Посмотрим, как наши игроки смогут восстановиться после замечательной субботней игры в Виго. На сегодняшней тренировке и завтра уделим этому особое внимание. Коста, Арда и Годин вернутся в строй. Голы Вильи и отличная игра Сосы в матче с Сельтой сделают наш коллектив только сильнее. Мы растем как команда.
 
Великие футболисты проявляют себя в таких матчах, как этот. У Милана замечательные футболисты, так что мы ждем, что соперник покажет свою лучшую игру. Балотелли - ярко выраженный лидер, однако у Милана есть и другие сильные стороны. Он опасен, но нуждается в поддержке партнеров.
 
Результат первого матча заставит Милан играть на гол. Нам нужно будет притормозить их и взять инициативу в свои руки. Активная игра в средней линии станет ключом к успеху. Если мы недостаточно жестко будем действовать в полузащите, то предоставим сопернику возможность играть в открытый футбол, и это будет ему на руку. В общем, нам надо контролировать среднюю линию и замедлить темп игры. Милан любит атаковать, и мы должны быть внимательны с его быстрыми игроками. Если не сможем этого сделать, придется помучиться", - сказал Диего Симеоне.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK