Блан: "Мы являемся одним из самых малоопытных четвертьфиналистов"

2014 г., 1 апреля, 23:39
"Для тренера очень интересно быть частью такого проекта, как ПСЖ. Равно как и для любого игрока. Мы развиваемся стремительными темпами, но нам еще нужно набраться еврокубкового опыта, а это займет время. На внутренней арене мы выступаем очень хорошо. В достаточно короткий срок нам удалось достичь поставленных целей. Что касается еврокубков, то мы являемся одним из самых малоопытных четвертьфиналистов. Нам понадобится время, чтобы стать регулярными участниками игр на топ-уровне. На пути к этой цели подобные матчи очень важны.
 
Стили игры Челси и ПСЖ сильно различаются. Соперник более ориентирован на контратаки, а мы делаем упор на владение мячом. Какая тактика эффективнее? Ответ на этот вопрос узнаем по завершении двух матчей. В любом случае мы останемся верны своим убеждениям.
 
Мне всегда нравился Эден Азар: его манера игры, обводка, скорость, способность менять направление атаки. После перехода в Челси он стал много забивать. Когда у Челси что-то не клеится, Азару дается полная свобода действий, чтобы он мог переломить ситуацию. К тому же он еще молод. На мой взгляд, он вырастет в великого игрока", - сказал Лоран Блан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK