Реал добыл волевую победу над Баварией

Реал победил Баварию в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов.
2017 г., 12 апреля, 23:50

Реал оказался сильнее Баварии в первой четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов, одержав выездную победу со счетом 2:1.

Дубль на свой счет записал лидер "сливочных" Криштиану Роналду. В составе мюнхенского клуба отличился Артуро Видаль.

Стоит отметить, что чилиец также не сумел реализоваться пенальти на 45 минуте матча, ударив выше ворот.

Ответный поединок состоится 18 апреля на стадионе Сантьяго Бернабеу.

Бавария – Реал Мадрид 1:2

Голы: Видаль, 25 - Роналду, 47, 77

Бавария: Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Алонсо (Бернат, 64), Видаль, Роббен, Алькантара, Рибери (Коста, 66), Мюллер (Коман, 81)

Реал: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич (Ковачич, 90), Каземиро, Кроос, Бэйл (Асенсио, 59), Бензема (Хамес, 83), Роналду

Предупреждения: Алонсо, Мартинес, Видаль – Кроос, Карвахаль

Удаление: Мартинес, 61