Симеоне: Испытываю страх перед игрой с Реалом

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне пообщался с прессой накануне первой полуфинальной встречи с мадридским Реалом.
2017 г., 1 мая, 20:20
Getty Images
Getty Images

Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне, вслед за Зинедином Зиданом, прокомментировал предстоящий полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором его подопечные встретятся с футболистами Реала:

"До матчей я всегда испытываю небольшой страх. Отключаюсь от всего, но это нормально, ведь все мы находимся под давлением. Я чувствую ответственность, и она становится все больше и больше. Этот страх у меня есть перед каждой игрой - вне зависимости от соперника и турнира.

Реал играет дома и, конечно, с самого начала пойдет в атаку. Играть они могут по разным схемам - с Иско, Хамесом или Асенсио. Реал точно будет стараться забить быстрый гол. Нам же нужно сохранять хладнокровие и оставаться верными себе. Борьба предстоит упорная. Я надеюсь, что мы сможем воспользоваться тем свободным пространством, которое создадим", – цитирует аргентинца официальный сайт УЕФА.

Напомним, первая встреча мадридского противостояния запланирована на завтра, 2 мая. Стартовый свисток будет дан в 21:45 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua публиковал рейтинг лучших футбольных тренеров мира по версии французского L'Equipe.

С прогнозами и букмекерскими котировками на полуфинальные матчи Лиги чемпионов можно ознакомиться по ссылке.

 

Источник: UEFA.COM

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK