Диего Годин: "Это был блестящий сезон"

2014 г., 25 мая, 09:46
Напомним, что чемпионы Испании в финале уступили Реалу со счетом 1:4.
 
"Конечно, сейчас мне очень грустно. Мы проиграли, и это чрезвычайно обидно. Хотя в конечном итоге я очень горжусь этой командой, игроками, работниками клуба и нашими болельщиками. Мы вправе испытывать гордость и можем держать голову высоко. Это был невероятный сезон, в котором мы добились прекрасных результатов. Но это футбол. Иногда побеждаешь, иногда проигрываешь. Потому мы поздравляем чемпионов, а сами можем быть удовлетворены, потому что тоже кое-что выиграли", - сказал уругваец.
 
"Это был блестящий сезон, Атлетико стал победителем примеры, а мы знаем, что это значит и как это сложно. Но, конечно, сейчас обидно, потому что мы играли в финале и хотели победить. Однако не смогли, хотя сделали все возможное. И все-таки по итогу, как я уже сказал, мы должны гордиться собой, гордиться партнерами и болельщиками".
 
"Фаны оказывают нам потрясающую поддержку на протяжении многих лет, надеются, радуются и страдают вместе с командой. И мы показали, что в каждом матче отдаемся борьбе без остатка". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK