Пьянич: У Реала есть свои слабости

Хавбек Ювентуса Миралем Пьянич уверен, что его команде по силам обыграть Реал в финале Лиги чемпионов.
2017 г., 29 мая, 18:33
Getty Images
Getty Images

Центральный полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич, который проводит свой дебютный сезон в составе туринского клуба, поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов.

"В Лиге чемпионов выступают лучшие команды и игроки, поэтому для любого футболиста это очень сложный турнир. Ты работаешь каждый день и мечтаешь его выиграть. У нас очень сильная команда, и я мечтаю завоевать этот трофей.

В коллективе отличные взаимоотношения. Каждый его член жертвует собой ради команды. В наш успех вложено много труда и самоотдачи, но это того стоит. Когда на финише сезона у тебя есть возможность оформить хет-трик из трофеев, это доставляет огромное удовольствие. (Ювентус выиграл чемпионат и Кубок Италии - прим. ред.).

Реал проводит отличный сезон и является действующим обладателем трофея. Ожидаем упорнейшей борьбы по всему полю и на каждой позиции. Будем готовиться как можно лучше, но в финале победит сильнейший.

Нужно сохранять спокойствие и оставаться в игре. Исход финала решат мелкие детали. Мы сосредоточимся на себе и постараемся увезти трофей домой. У Реала, как и у любой команды, есть свои слабости. Постараемся их использовать, а мастерства для этого у нас хватит", - цитирует Пьянича официальный сайт УЕФА.

Отметим, что финальное противостояние Лиги чемпионов между Ювентусом и Реалом состоится 3 июня на стадионе Миллениум в городе Кардифф (Уэльс). Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua писал о том, что немецкий арбитр Феликс Брых назначен главным арбитром финала Лиги чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK