Хацкевич: Все мы помним, как Янг Бойз выбил Шахтер из Лиги чемпионов

Главный тренер киевского Динамо прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов, в котором "бело-синим" предстоит встретиться со швейцарским Янг Бойз.
2017 г., 14 июля, 16:43

"Считаю, жеребьевка нормальная. Все мы помним, как в прошлом году Янг Бойз выбил из Лиги чемпионов донецкий Шахтер. Но это уже старая история. Каждый матч – это новый этап. Прошло время, и у нас будет своя история. Понятно, что детально этим соперником мы еще не успели поинтересоваться. Но буквально завтра Янг Бойз будет играть с португальской Бенфикой в товарищеском матче, а 22-го июля стартует в чемпионате Швейцарии, так что получим о них визуальную информацию.

Читай также: С кем сыграет Динамо в квалификации Лиги чемпионов

Предпочтения? Все соперники были достойными. На жребий мы повлиять не можем, поэтому сослагательное наклонение использовать не будем. Есть Янг Бойз – конкретная команда, к играм с которой нужно быть готовыми 26-го июля и 1-2 августа. Перед нами стоит задача попасть в групповой этап Лиги чемпионов, будем стараться ее выполнить с тем соперником, которого мы получили", – поделился мнением Александр Хацкевич.

Отметим, что в Швейцарии состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в ходе которой Динамо узнало имя своего оппонента. Соперником киевлян станет Янг Бойз. Первый матч “бело-синие“ проведут дома, 25/26 июля, а через неделю – на выезде (1/2 августа).

Ранее результаты жеребьевки прокомментировал президент клуба Игорь Суркис.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK