Коноплянка: необходимо сохранять лидеров

2014 г., 7 августа, 15:05
"Не знаю, что с нами случилось. Во-первых, не было нашего капитана – Ротаня. Так не делается: с человеком не могли договориться о подписании контракта перед матчами Лиги чемпионов. Мы столько времени стремились к  этому, наконец-то вышли, и тут потеряли Стринича, Ротаня. Давайте всех потеряем.
 
Возможно, это из-за того, что пришли новые тренеры, мы стараемся понять друг друга, сделать сыгранными футболистов. Надеюсь, в этом причина, потому что других не вижу. Вроде бы все в команде осталось то же самое: коллектив дружный, атмосфера хорошая,  в этом отношении ничего не поменялось. Так что, думаю, дело в отсутствии упомянутых футболистов. Одного явного лидера середины поля точно нет.
 
Началось все с того, что мы в нужный момент потеряли игрока, хотя этого нельзя  было делать. Если бы я был генеральным директором, на его месте я бы подписал контракт с Ротанем, еще, наверное, год назад, потому что перед нами стоит цель выйти в групповой этап Лиги чемпионов.
 
Если мы хотим за что-то бороться, необходимо сохранять лидеров и наоборот, приобретать игроков. А мы, получается, раскидываемся ими: хотите – в Рубин, хотите – еще куда-нибудь", - заявил Евгений Коноплянка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK