Левченко: Фейеноорд – это не та команда, которую стоит бояться

Бывший игрок сборной Украины и многих голландских клубов Евгений Левченко рассказал о шансах Шахтера в предстоящем матче против Фейеноорда.
2017 г., 17 октября, 16:26
shahta.org
shahta.org

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал предстоящий матч 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов между Фейеноордом и Шахтером.

"Игра Фейеноорда против Манчестер Сити и Наполи выглядела плачевно. Детские ошибки, допущенные роттердамцами в обороне, опять-таки, связаны с не лучшими физическими кондициями игроков. Нет достойной замены основным исполнителям.   

Что может быть самым сложным для "горняков" в предстоящем поединке? Это давление трибун. Как бы роттердамцы плохо ни выступали, фаны всегда с командой, и их поддержка — фантастическая.

Читай также: Пятов: Если выполним просьбы тренера, то найдем шанс для гола

Также стоит уделить внимание их главной ударной силе, нападающему Николаю Йоргенсену и правому хаву Стивену Бергейсу. Но вообще это не та команда, которую стоит бояться. Если "горняки" выступят на достойном уровне, то по меньшей мере минимальную победу должны будут из Голландии увезти", - цитирует Левченко Команда №1.

Напомним, что матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов Фейеноорд – Шахтер состоится 17 октября в Роттердаме на стадионе Де Куйп.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK