Фонсека: С того момента, как счет стал 2:1, мы чувствовали себя очень уверенно

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал результат матча против Фейеноорда.
2017 г., 2 ноября, 00:57

Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека поделился мнением об игре своей команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Фейеноорда.

"Сегодня мы начали очень хорошо, у нас был голевой момент вначале поединке, однако затем пропустили, но команда хорошо среагировала", – начал Фонсека на послематчевой пресс-конференции. 

"С того момента, как счет стал 2:1, мы чувствовали себя очень уверенно, мы доминировали. Я считаю, что наша победа сегодня – вполне заслуженная.

Смотри также: Видео голов и обзор матча Шахтер – Фейеноорд

Я не люблю индивидуализировать футболистов. Я считаю, что вся команда очень хорошо сыграла. Я не хотел бы выбирать определенного игрока: лучшего или худшего.

В день жеребьевки я видел много комментариев, что Шахтер даже в Лигу Европы не сможет попасть. Три победы в четырех матчах – я считаю, что это очень хороший результат. Нам нужно быть осторожными, когда говорим о будущем Шахтера в этой группе.

Погодные условия? Надеюсь, это будет на пользу Шахтеру. Сегодня это было не так сложно, потому что снег шел не на протяжении всего матча. Надеюсь, снег будет в нашу пользу", – сказал португальский специалист.

Ранее сообщалось, что Шахтер обыграл Фейеноорд, обеспечив себе еврокубковую весну. 

Источник: iSport.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK