Шевчук: "Атлетик славится хорошими выступлениями дома"

2014 г., 16 сентября, 10:05
"Невооруженным глазом видно, что у Атлетика хорошая организация игры. Я уже успел посмотреть несколько их матчей и заметил, что они придерживаются своей определенной схемы: что дома, что на выезде. Конечно, нам предстоит очень сложный поединок. У них новый стадион, отличная поддержка", - сказал Шевчук.

"Атлетик славится хорошими выступлениями дома. Все дело в атмосфере. Их болельщики умеют очень хорошо поддерживать. Думаю, у них будет эмоциональный подъем. И мы должны внимательно подготовиться к этому поединку, с первых минут быть максимально сконцентрированными. Когда играешь на выезде, а там отличная поддержка – это все равно здорово. Важна хорошая атмосфера. Мы же выступаем для болельщиков".

"Знаю, что несколько футболистов [Атлетика] защищали цвета своих молодежных национальных сборных, в том числе и Испании. Есть исполнители, которые играли в первой команде. Плюс не стоит забывать, что баски славятся своим бойцовским характером".

"Нас ждет очень сложный матч. Именно потому, что встретятся две команды, которые демонстрируют разный стиль игры. Главное – хорошо подготовиться к этому поединку".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK