Срна: "Если сыграем так, как умеем, то добьемся хорошего результата"

2014 г., 16 сентября, 22:35
- Дарио, знаете ли вы, что по традиции капитан команды, которая  гостит на Сан Мамесе, кладет цветы к памятнику легенде Атлетика Пичичи?

- Мистер лучше знаком с этим. Если есть такая традиция, то я из уважения к нашему сопернику обязательно совершу этот ритуал.

- Насколько изменился Шахтер за год, который прошел после матча в Сан-Себастьяне?

- Ситуация в команде не изменилась, но в стране – кардинально. Нам приходится тяжело, ведь все игры для нас — выездные. Несмотря на это, мы должны продемонстрировать характер и сыграть за себя, за свой город и своих болельщиков.

- На что вы бы обратили внимание, говоря об Атлетике?

- В команде соперника очень хорошая атмосфера. Все игроки – баски, бойцы. Они очень высоко и активно прессингуют. Даже с Барселоной они удержали счет 0:0 до 86-й минуты. Мы знаем, как тяжело нам придется и готовы к этому. Уважаем соперника и считаем, что он заслужено пробился в Лигу чемпионов.

- Общались ли вы с партнером по сборной Хорватии Ракитичем, который провел немало поединков против Атлетика в составе Севильи?

- Да, мы созванивались с ним час назад. По его мнению, Шахтер способен одержать победу на Сан-Мамесе. Он считает, что у нас достаточно квалифицированных и опытных футболистов для этого. Если сыграем так, как умеем, то добьемся хорошего результата.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK