Вальверде: "Наша цель — три очка"

2014 г., 17 сентября, 00:34
"Нам повезло, что мы проводим свой первый матч дома, ведь нас будут активно поддерживать болельщики. Мы должны по максимуму использовать это преимущество и стартовать с победы. Наша цель - три очка. Победа станет для нас большим шагом вперед, и мы для этого приложим все усилия", - сказал Вальверде.

"Шахтер - это очень опасная команда, которая обычно берет инициативу в свои руки. У них в линии атаки действуют очень быстрые игроки, например, Дуглас Коста и Алекс Тейшейра. Нам нужно быть начеку, поскольку нападающие Шахтера особенно хороши, когда им предоставляют свободное пространство. Они привыкли побеждать. Для них это большой плюс".

"Соперник здорово играет на контратаках, но он также хорошо знает, как защищаться. Нам нужно проявить упорство, чтобы взломать защитные редуты горняков. Они находятся в прекрасной форме, не потеряв еще ни одного очка в чемпионате Украины, где занимают первое место. Это команда хорошо сыгранна. Все футболисты, выходившие на поле против Реал Сосьедад в прошлом году, остались. Мы много раз пересматривали этот матч".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK