Гвардиола: Во втором тайме мы забыли атаковать

Хосеп Гвардиола раскритиковал своих футболистов после поражения от Базеля.
2018 г., 8 марта, 07:11

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола высказался о поражении в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Базеля

"Первый тайм был довольно хорош, но во втором мы забыли атаковать, играть. Когда мы пасуем, делаем это для того, чтобы пройти оборону соперника, атаковать. Просто пас ради паса, как мы делали сегодня, – это ни к чему. Второй тайм был очень плох.

Непросто играть, имея преимущество 4:0. Мы старались, говорили об этом и до перерыва демонстрировали, что хотим победить.

Мы создали много моментов и были хороши. Но после счета 1:1 этого больше не было. Мы просто пасовали ради паса. Это не футбол", – сказал Гвардиола.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити дома проиграл Базелю. Смотрите также видео голов матча Ман Сити - Базель.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!