Тренер Славии: По поводу ос в Праге я ничего не знаю

Трпишовский рассказал о подготовке команды к матчу против Динамо.
2018 г., 13 августа, 19:13
ФК Славия
ФК Славия

Главный тренер пражской Славии Йиндржих Трпишовский рассказал о подготовке команды к ответной встрече с Динамо, а также заверил, что про ос в Праге он ничего не знает.

“Встречаются два очень сильных соперника, в составе которых играют квалифицированные футболисты. В  первом матче мы столкнулись с организованной обороной, которая поставила нас в тупик. Теперь мы проанализировали этот аспект игры киевлян и попытаемся его обойти.

Я еще не определился с составом. У нас была тяжелая игра в чемпионате, после которой некоторые игроки чувствуют себя уставшими, но завтра нужно выходить и показывать свой лучший футбол. У Динамо было больше времени на подготовку, что не очень хорошо для нас, но мы постараемся решить эту проблему и добыть нужный результат. 

По поводу ос в Праге я ничего не знаю. Мы много анализировали прошлый матч, разобрали все по деталям, по каждому футболисту и, разумеется, используем это. Мы понимаем, насколько сильный соперник у нас, но верим, что нам под силу победить в Киеве и доказать, что Славия достойна места в раунде плей-офф и даже в группе Лиги чемпионов”, - цитирует Трпишовского официальный сайт Динамо.

Напомним, что матч Динамо – Славия состоится завтра, 14 августа, на НСК Олимпийский. Начало поединка запланировано на 19:30. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка.

Ранее Динамо представило двоих новичков: Владислава Супрягу и Витора Буэно.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK