Бэйл и Модрич рискуют не сыграть с Атлетико

2015 г., 19 апреля, 09:50

В субботней игре чемпионата с Малагой (3:1) сразу двое игроков команды Карло Анчелотти получили повреждение, что поставило под сомнение их участие в предстоящем мадридском дерби за выход в полуфинал ЛЧ.

Речь идет о вингере Гарете Бэйле и полузащитнике Луке Модриче - валлиец травмировал голень и уже на пятой минуте покинул поле, а хорват продержался до середины второго тайма, но из-за проблем с ногой также досрочно уступил место Ассьеру Ильярраменди.

Степень повреждений игроков определится после сканирования в воскресенье, однако вице-президент бланкос Эмилио Бутрагеньо выразил обеспокоенность состоянием здоровья обоих пострадавших.

"Бэйл повредился очень не вовремя. Нам нужно подождать, что покажут воскресные тесты. Модрич также беспокоит нас. Когда до ответного матча четвертьфинала остается всего четыре дня, такие новости не могут радовать", - сказал он.

Стоит отметить, что на прошлой неделе Бэйл из-за усталости в мышцах получил отдых в игре с Эйбаром, но в итоге вышел на поле против Атлетико. Напомним, первый раунд противостояния прошлогодних финалиста и победителя Лиги чемпионов завершился "сухой" ничьей 0:0.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK