Перейра: "Уважаю Шахтер и жду сложной игры"

2015 г., 27 июля, 20:00
О грядущей игре: "Мы станем свидетелями поединка двух качественных команд. Я надеюсь, будет отличный матч. Мы просим болельщиков поддержать нас с самого начала и до конца встречи. Я больше чем уверен, что игра с Шахтером будет сложной. Хорошо знаком с этой командой и их качествами. Но при этом знаю сильные стороны и своих подопечных. Именно на них я сконцентрировал свое внимание".

О преимуществах Шахтера: "Разумеется, нужно отметить и некоторые преимущества Шахтера. Первое: они много лет работают с одним и тем же тренером. При этом у них остался практически тот же состав. Третьим преимуществом соперника является то, что они начали подготовку раньше, а их чемпионат уже стартовал".

Об соперничестве с украинскими клубами: "Да, я встречался и с Шахтером, и с Днепром, и с Динамо. Могу сказать, что уже хорошо знаю украинский футбол. Украинцы очень щепетильно подходят к своим командам, стараются привлечь в них хороших игроков. Знаю, что часто в полузащите и в атаке здесь действуют футболисты из Бразилии. Это очень скоростные исполнители. Также играют качественные защитники. Поэтому получается хороший синтез, и команды успешно себя показывают. Я отношусь с большим уважением к сопернику. Но наша задача завтра – поставить свою подпись в этом матче".

О Луческу: "В Европе его очень уважают. Что же касается слухов, то я считаю, что такие разговоры – это нормально, когда речь идет о таком сильном специалисте. Слухи не мешают мне уважать его. К тому же это не значит, что Луческу победит в завтрашнем матче. Нельзя забывать и о моих успехах. Пожалуйста, учтите: это не матч Перейры и Луческу, встречаются Шахтер и Фенербахче. Каждая команда будет пытаться достичь победы".

Стартовый свисток матча Фенербахче – Шахтер прозвучит завтра в 21:00. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK