Срна: "Мы должны пройти дальше"

2015 г., 29 июля, 09:36
"Не очень довольны результатом. Хотелось победить. Считаю, что мы сегодня наиграли на победу, но итоговый результат – 0:0.

На мой взгляд, Фенербахче должен быть довольнее нас. С первых минут было видно, что мы приехали играть в открытый, атакующий футбол. Создали много моментов, но, увы, не забили… Вратарь Фенера был на уровне!

Фенербахче после первого тайма чуть изменился и сыграл по схеме 4–2–3–1, но у нас все равно было несколько полумоментов. Ничего, шансы – 50 на 50! В ответном матче будет нелегко, но мы намерены атаковать. И если Шахтер сыграет так же, как сегодня в первом тайме, то мы должны пройти дальше", - цитирует Дарио Срну официальный сайт Шахтера.