Ребров: "Ребята отдадут на поле все силы"

2015 г., 23 ноября, 23:01
- Что случилось с Видой? Почему он не приехал?
 
- К сожалению, в матче за сборную Хорватии Вида получил травму, у него была большая гематома. Конечно, это потеря для нас, но у нас есть, кем его заменить, у нас достаточно опытных футболистов, готовых сыграть на этой позиции.
 
- Что из установки на первый матч с Порту не удалось выполнить?
 
- Это была первая игра Лига чемпионов. Были ошибки в обороне, нам не хватало интенсивности в игре, но нужно списать это на специфику стартового матча. Важно было не проиграть эту игру. И добытый результат вселяет в нас уверенность. Мы проанализировали тот матч, акцентировали внимание ребят на изменения в составе Порту. 
 
- Чуть больше года назад Динамо уже выступало тут. Но в Лиге Европы. Вспоминали с ребятами тот поединок? Чувствуете разницу между Лигой Европы и Лигой чемпионов?
 
- Конечно! Даже по пресс-конференциям это чувствуем — больше камер, больше журналистов. Все ребята это ощущают. Все стремятся играть в Лиги чемпионов. Это самый сильный турнир, в который мы попали после длительного перерыва. Так что ребята, уверен, отдадут завтра на поле все силы. 
 
- Вы нашли уязвимые стороны Порту?

- Конечно, нашли. Мы нашли их еще перед первой игрой. Но одно дело рассказать ребятам, а другое — воспользоваться на поле этой информацией. Порту в первом матче прессинговал большой группой людей. В чемпионате Украины против нас так не играют, и пришлось непросто. Завтра будет точно так же, мы подготовили к этому ребят. Но проблемы в игре Порту есть. Даже несмотря на то, что эта команда пока не проиграла ни одного матча в этом сезоне. Надеюсь, завтра мы этими проблемами воспользуемся.
 
- Готов ли Теордорчик выйти завтра на поле?
 
Раз прилетел сюда, то готов. Все ребята отдаются на тренировках, и я не готов говорить о том, кто выйдет завтра в основе. Это будет неправильно по отношению к ребятам — у них просто снизится мотивация. Завтра примем решение по стартовому составу, а вечером вы его узнаете.

- Что делать с Абубакаром? Есть какой-то рецепт против этого нападающего?
 
Конечно, остановить его непросто, это форвард очень высокого уровня. Мы проанализировали стиль его игры. Но забивает не Абубакар, а вся команда. Как нам забили в первом матче с Порту — это заслуга не одного Абубакара, а всей команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK