Фернандиньо: мы учимся на ошибках прошлого

2016 г., 4 мая, 11:53
В канун решающего матча с мадридским Реалом за выход в финал Лиги чемпионов Фернандиньо поделился своим мнением относительно перспектив своей команды, и отдал должное противнику.
 
"Я думаю, мы учли ошибки нашего прошлого, и потому мы сегодня в полуфинале. Мы преодолевали много трудностей на протяжении всего турнира, мы теряли важных игроков из-за травм. Несмотря на все это, мы показали себя сильными, и вышли в плей-офф с первого места. В стадиях на вылет мы прошли две очень хорошие команды, и теперь находимся в шаге от исторического достижения не только для каждого из нас, но и для клуба в целом".
 
Вместе с тем, экс-полузащитник Шахтера понимает всю сложность задачи, которая будет стоять перед его командой сегодняшним вечером. "Реал Мадрид одна из самых больших команд в Европе. У них команда, которая выигрывала Лигу чемпионов больше чем какой-либо другой клуб, и эта команда известна во всем мире. У них отличный состав, и у них великая история. Потому с этой командой играть особенно сложно", резюмировал бразилец.

Напомним, на стадии плей-офф Манчестер Сити прошел поочередно киевское Динамо и французский ПСЖ. В первом полуфинальном матче с Реалом была зафиксирована безголевая ничья. Победителя пары Реал Мадрид – Манчестер Сити в финале уже ожидает Атлетико Мадрид.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK