Оаро: "Мы очень уважаем Шахтер"

2016 г., 25 июля, 20:31

32-летний форвард заявил, что его команда с уважением относится к Шахтеру, а также подчеркнул, что в донецкой команде собраны футболисты высокого класса.

«Мы очень рады вернуться в еврокубки. Естественно, не являемся фаворитами этого поединка, но сделаем все возможное, чтобы показать самую хорошую игру, зарекомендовать себя с лучшей стороны. Для нас это важный шанс.

Мы очень уважаем Шахтер, но при этом подчеркну, что и Шахтер должен так же уважать нас. Да, у нас молодая команда, мы Янг Бойз, однако мы сделаем все, чтобы пройти дальше. Надеемся, что завтра зрители увидят хорошую, интересную и зрелищную игру.

В Шахтере много сильных футболистов. Мы должны быть осторожны со всеми игроками соперника, потому что это хорошая команда. Нам не нужно думать о том, кто из футболистов индивидуально сильнее других. Нельзя забывать, что это коллективный вид спорта.

Шахтер опасен, но мы готовимся в первую очередь исходя из того, что нужно делать на поле нам. Знаем свои сильные и слабые стороны и постараемся извлечь из этого максимум. Завтрашний матч – большой шанс для нас. Очень надеемся на хорошее выступление», – сказал француз.

Напомним, матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Шахтером и Янг Бойз состоится завтра на Арене Львов. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK