Нуну Санту: Порту на своем месте - мы в Лиге чемпионов

2016 г., 24 августа, 15:59

Напомним, первый матч на стадионе Драган, завершился результативной ничьей 1:1. В ответном поединке, Драконы без проблем разгромили римлян, хотя, стоит сказать, что Волки доигрывали матч вдевятером.

Нуну Санту поблагодарил своих игроков за проделанную работу, а также заявил, что ничего сверхъестественного не произошло, Порту был обязан попасть в Лигу чемпионов.

«Порту победил благодаря тяжелой работе. Хочу поздравить своих футболистов – они проделали большую работу в матче против сильного соперника. Наша команда придерживалась четкого плана, и верила в него.

Первые 20 минут поединка были просто прекрасными, должен похвалить футболистов за такое начало матча. Мы знали, что делать и не чувствовали себя слабее Ромы. В итоге Порту достиг цели. Это была весьма не просто, но нам это удалось.

Сейчас Порту находится там, где нам и место – в Лиге чемпионов, среди лучших команд Европы. Не испытываем никакой эйфории, мы просто достигли нашей цели. В будущем хотим, чтобы таких ночей было еще больше», – сказал после матча Нуну Санту.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK