Хедира: повязка на моей руке ничего не меняет

2016 г., 4 июня, 20:53

В данный момент Швайнштайгер залечивает травму колена, и вполне вероятно, не сможет сыграть в стартовом матче чемпионата Европы против Украины.

В таких обстоятельствах Хедира может вывести сборную на поле с капитанской повязкой на руке. Несмотря на подобную возможность, Сами остается с холодной головой и признает, что на поле или вне его, капитан и лидер Германии – это Швайнштайгер.

«Я уже устал от вопросов о капитанстве», – сказал Хедира.

«Наш капитан – Бастиан. То, что я надел капитанскую повязку, ничего не меняет. Конечно, это большая честь быть капитаном сборной Германии».

«Басти очень сосредоточен и он оставил хорошее впечатление своей игрой в тренировочном матче. Он все еще имеет несколько дней. Мы все очень рады, что он с нами».

«Я играл опорного полузащитника в Аугсбурге, но в Ювентусе я нахожусь немного ближе к атаке».

«В команде с Бастианом, Тони Кроосом, Месутом Озилом, а также Джошуа Киммихом и Юлианом Вайглем, которые очень сильно впечатлили нас на тренировках, мы имеем огромный выбор исполнителей в полузащите».

«Нам предстоит тяжелая работа. Мы не летаем в облаках, но мы очень позитивно настроены на этот турнир. Мы проявляем большое усердие на тренировках», – завершил Хедира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK