Шевченко: ожидаем сильной игры от Коноплянки и Ярмоленко

2016 г., 9 июня, 12:08
«Матч с немцами? Сборная Германии – чемпион мира, одна из лучших команд среди участников Евро-2016. Но с другой стороны, каждый матч на чемпионате Европы будет важным для нас. Поэтому нет смысла пытаться сейчас пытаться определить, какой из поединков будет самым сложным. Самое главное – подготавливаться на каждую очередную игру. А после окончания группового турнира посчитаем очки и сделаем выводы о том, что стало для нас самым сложным и важным», – цитирует Шевченко dynamo.kiev.ua.
«План на матч с Германией? Прежде всего, быстрые атаки. У нас очень хорошие фланговые игроки. Так что ожидаем сильной игры от Жени Коноплянки и Андрея Ярмоленко. А в целом, если наша команда сыграет компактно и при этом агрессивно, то, думаю, у нас будет шанс в матче с Германией».
«Кого выделю в составе соперника? Каждый игрок этой команды может создать нам большие проблемы. И это касается не только нападающих – у нас в соперниках очень сбалансированная команда., которая при том имеет отличную скамейку запасных, составленную из равноценных игрокам «основы» исполнителей».
«Можно выделить Мюллера, конечно, Но если мы будем решать проблему лишь Мюллера, то это совершенно ничего нам не гарантирует: повторюсь, сборная Германии – очень сбалансированная команда, у которой на каждую позицию есть по два равноценных исполнителя. В связи с этим мы не особо заостряем наше внимание на кадровых проблемах немецкой сборной, о которых, конечно же, осведомлены. У этой команды всегда найдутся футболисты, которые смогут полноценно заменить выбывших из строя партнеров».
Добавим, Чемпионат Европы стартует 10-го июня во Франции. Сборная Украины на групповом этапе турнира встретится со сборными Германии (12 июня), Северной Ирландии (16 июня) и Польши (21 июня).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK