Ракитич: "Иногда футбол самая тупая вещь в мире"

2016 г., 26 июня, 08:18

Напомним, что во вчерашнем матче 1/8 финала Евро-2016 между сборными Хорватии и Португалии балканская сборная пропустила решающий гол на 117-й минуте матча. При этом надо отметить, что команда Хорватии владела игровым преимуществом практически на протяжении всего поединка.

Именно потому вылет на столь ранней стадии турнира стал для хорватов вдвойне болезненным.  Раздосадованный полузащитник Иван Ракитич не выбирал выражений после матча, и поражение своей команды охарактеризовал довольно эмоционально:

«Я думаю, что они сами не имеют понятия как они забили. Если вы сейчас их спросите об этом, то они наверное не ответят вам. Часто мы можем услышать, что футбол самая лучшая игра в мире, но иногда это просто самая тупая вещь в мире которая может быть! Именно так было сегодня, это невозможно понять, почему команда которая была лучше, должна отправиться домой?!

Я не знаю почему все складывается против нас, где справедливость и почему она избегает нас. Мы играли отлично на протяжении всего турнира, и я не могу поверить, что теперь мы должны покинуть Евро», – заключил Ракитич.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK