Коулмэн: "Сборной Уэльса осталось сделать шаг до финала"

2016 г., 4 июля, 18:50

46-летний наставник валлийской сборной заявил, что верит в свою команду, а также рассказал о роли в команде Гарета Бэйла.

«С нетерпением жду матча, потому что верю в игроков, верю в эту команду. Знаю, что парни хороши. Просто хочу, чтобы они вышли на поле и продемонстрировали это, а чем завершится сам матч, увидим по итогу дня.

Противостояние Бэйла и Роналду? Гарет продолжит делать то, что всегда делал. Он пользуется среди игроков огромным уважением, ибо мы всем знаем, насколько выдающийся он футболист. Это очевидно. Но мы в первую очередь уважаем его за то, что он жертвует всем ради команды, и иначе он играть не станет.

Сборной Уэльса осталось сделать шаг до финала, но валлийские болельщики уже мечтают о большем. Если остановимся и начнем размышлять, как далеко мы зашли, то упустим из вида конечную цель. Знаю из собственного опыта, это опасный путь», – сказал коуч валлийской сборной.

Напомним, матч 1/2 финала чемпионата Европы между сборными Португалии и Уэльса состоится 6-го июля на стадионе Люмьер. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK