2 июля '16 17:39

Бывший полузащитники сборной Англии Фрэнк Лэмпард считает, что тренерскому мостику Трех Львов не хватает «свежей крови».
Бельгийские болельщики организовали фанатам из Уэльса «Коридор славы»
2 июля '16 16:48
Поклонники сборной Бельгии после поражения своей команды от Уэльса продемонстрировали должное уважение к болельщикам победителей.
Инсинье: "Все игроки выложатся на поле по максимуму"
2 июля '16 15:58
Полузащитник сборной Италии Лоренцо Инсинье поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка 1/4 финала Евро-2016 против сборной Германии.
Ледли исполнил коронный танец после победы над Бельгией
2 июля '16 14:32
Полузащитник Уэльса Джо Ледли поздравил партнеров по команде с победой в 1/4 финала Евро-2016 над национальной командой Бельгии (3:1), заводным танцем.
Уэльс - Бельгия. Обзор матча
2 июля '16 14:10
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 1/4 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии (3:1).
Пеле: "Исландия? Боже! Это футбол!"
2 июля '16 13:17
Король футбола бразилец Пеле в эфире телеканала Матч ТВ эмоционально прокомментировал выход сборной Исландии в четвертьфинал чемпионата Европы.
Робсон-Кану: "Мы счастливы, что дали нации повод гордиться"
2 июля '16 13:01
Нападающий Уэльса Хэл Робсон-Кану поделился впечатлениями от победы своей команды в 1/4 финала Евро-2016 над национальной командой Бельгии (3:1).
Коулмэн: "Эшли Уильямс мог оформить хет-трик"
2 июля '16 11:54
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился впечатлениями от победы своей команды в 1/4 финала Евро-2016 над национальной командой Бельгии (3:1).
Конте: Германия лучше Испании
2 июля '16 11:14
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 1/4 финала Евро-2016 против национальной команды Германии.
Гиггз: "Это величайший вечер в истории Уэльса"
2 июля '16 10:59
Экс-полузащитник сборной Уэльса Райан Гиггз в эфире телеканала ITV заявил, что победа команды Криса Коулмэна над сборной Бельгии — величайшее достижение в истории валлийского футбола.
Лев: "Мы уверены в себе, потому что знаем свои сильные качества"
2 июля '16 10:44
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 1/4 финала Евро-2016 против национальной команды Италии.
Аллен: "Чтобы остановить нас, понадобится нечто особенное"
2 июля '16 10:29
Полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен прокомментировал победу своей команды в четвертьфинале чемпионата Европы против Бельгии (3:1).
Вильмотс: "Я беру на себя ответственность за проигрыш"
2 июля '16 8:38
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс попробовал оправдаться после сенсационного поражения его команды от Уэльса в рамках четвертьфинала чемпионата Европы (1:3).
Бэйл: нас вдохновляет то, что мы пишем историю нашей страны
2 июля '16 7:59
Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал сенсационный выход своей команды в полуфинал чемпионата Европы.
Уэльс красиво обыгрывает Бельгию и выходит в полуфинал
1 июля '16 23:54
В четвертьфинальном поединке Евро-2016 сборная Уэльса смогла навязать бельгийцам свою игру, что позволило британской команде добыть весьма сенсационную победу со счетом 3:1.
Раньери: 50 лет без трофеев для Англии – это сложно принять
1 июля '16 23:51
Главный тренер Лестера Клаудио Раньери прокомментировал неудачное выступление сборной Англии на Евро-2016.
Компани: нам не нравится называться «золотым поколением»
1 июля '16 23:05
Защитник сборной Бельгии Венсан Компани очень скромно характеризует нынешнюю национальную команду своей страны.
Уэльс - Бельгия: стартовые составы
1 июля '16 21:24
Стали известны стартовые составы сборных Уэльса и Бельгии на поединок 1/4 финала Евро-2016.
Был представлен дизайн золотых и серебряных медалей Евро-2016
1 июля '16 20:58
Бронзовых медалей на чемпионате Европы не будет.
Матч Уэльс – Бельгия не перенесут из-за опоздания болельщиков
1 июля '16 19:54
УЕФА дало понять, что четвертьфинальный поединок чемпионата Европы пройдет в запланированное время, несмотря на большое количество болельщиков Уэльса, которые не могу добраться до Франции через Евротоннель.