Д.Коул: "Покинул Челси по политическим причинам"

2010 г., 28 июня, 08:58
Джо Коул отмечает, что принял такое решение по "политическим причинам", а совсем не из-за разногласий с Карло Анчелотти.

"Последний сезон в Челси сложился для меня не так, как хотелось, но на мой уход повлияли определенные политические, а не футбольные причины", - сказал Коул.

"Я люблю тренера Челси Карло Анчелотти и очень уважаю его. То, что я ушел - это не его вина. Дело также не в деньгах. Я доволен тем временем, что провел в Челси, я люблю фанатов команды, но сейчас не время для этой истории, когда-нибудь я еще расскажу ее. Сейчас просто не время".

"Теперь я хочу пару недель отдохнуть, подумать о будущем и как можно скорее отправиться в отпуск с семьей. В следующем сезоне я настроен отлично выступить в составе сборной Англии, а также в каком-либо клубе, где мне придется играть".

"Куда бы я не перешел - это будет футбольное решение. Я хочу играть ближе к центру, и я хочу, чтобы менеджер команды верил в меня".

Желающих подписать Джо Коула уже собралась целая очередь, которую возглавляют Тоттенхэм и Арсенал, так что вполне возможно, что полузащитнику даже не придется покидать Лондон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK