Зенит хочет вернуть Тимощука

2010 г., 23 августа, 08:04
Московское Динамо до воскресенья считалось главным претендентом на украинца, но затем в дело вмешался Зенит, готовый вернуть в команду своего экс-капитана. Кроме того, Рубин, от предложения которого Тимощук, по нашим данным, отказался ранее, резко увеличил финансовую составляющую договора.

Как сообщается, инициатива о возвращении Тимощука в Зенит исходит от высших руководителей клуба, но тренерский штаб во главе с Лучано Спаллетти, весьма вероятно, относится к этой инициативе не слишком позитивно. В команде был опорник – Игорь Денисов, пару недель назад на эту же позицию был куплен Сергей Семак, и вот теперь может появиться третий железный претендент на место в основном составе, что может внести дисгармонию в отношения в коллективе.

Что же касается варианта с переходом Тимощука в Вольфсбург, то вряд ли у Волков» есть серьезные козыри в борьбе с российскими клубами. Кроме того, вряд ли и Бавария отпустит футболиста в аренду (а именно такое предложение сделал Вольфсбург), да еще и в команду немецкого чемпионата.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK