Бенитес ответил Моуриньо

2010 г., 26 августа, 13:49
Напомним, что на днях сеу Жозе заявил о том, что испанец пришел к нерадзурри "на все готовенькое", имея в виду, что с такой командой, которому новому алленаторе оставил Моуриньо, тому не придется сильно переутруждаться.

"Вообще-то я удивлен тем, что Моуриньо общается с прессой, чего он обычно не делает, правда?", - уколол "Особенного" наставник Интера, намекая на частые конфликты португальца с масс-медиа.

"Всем понятно, что это сильный клуб, и что он уже был таким до прихода Моуриньо в Интер. Это уже избитая тема, ведь на самом деле побеждает команда вместе с игроками. Если все было так идеально, то почему Моуриньо ушел? Почему он решил уйти в другой клуб? Это было его решение".

"Я счастлив быть здесь, ведь тут хорошая команда, сильный клуб и страстные фанаты. А Моуриньо может говорить все, о чем пожелает. Но будет лучше, если мы сосредоточимся на той работе, которую нужно сделать для Интера".

"Я не буду сравнивать и не хочу, чтобы кто-то сравнивал меня с кем-то другим. Я здесь, чтобы побеждать. И надеюсь, я тут надолго. Но если я останусь здесь столько же, сколько в МЮ работает Сэр Алекс Фергюсон, мне будет 75. Я буду выходить на тренировочное поле при помощи палочки для ходьбы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK