Робиньо: "В Ман.Сити меня не понимали"

2010 г., 5 сентября, 23:49
Лишь неделю назад Робиньо покинул ненавистную Англию и стал игроком "россо-нери". За два года в Ман.Сити он так и не стал важным игроком команды.

"Ни Марк Хьюз, ни Роберто Манчини не понимали меня. Контакта между клубом и игроками практически не было. Есть проблемы вне футбола - разбирайся сам. Потренировался - уехал, сыграл - уехал. Я - бразилец, и я не могу играть там, где мне не хорошо по всем условиям жизни", - говорит Робиньо.

"В Реале мне было хорошо, в Ман.Сити - никогда! Аренда в Сантос помогла мне: я восстановил любовь к футболу, выиграл титул и поехал на чемпионат мира", - отметил бразильский форвард.

"Когда я приехал в Манчестер, мне сказали, что за пару лет мы обгоним Юнайтед. Пару лет прошли - все на месте. Манчестер - потрясающий город в плане футбола и отношения к нему. Однако в плане жизнь - это нечто ужасное. Темные холодные ночи, зима, узкие улицы... Молодому бразильцу жить в таких условиях тяжело. Не каждый футболист может сыграть в Англии. Характер англичан и иностранцев отличается", - резюмировал Робиньо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK