Топ-7 голов европейского уик-энда

2010 г., 13 сентября, 07:46
1. Нури Сахин, материал, о котором вы скоро сможете лицезреть на нашем сайте, как нельзя, кстати, отметился прекрасным голом в ворота Вольфсбурга. Наслаждайтесь….



2. Шустер, но не Савик,  нежно и технично уложил  мяч в сетку ворот соперника. Это была элегантно и утонченно одновременно.

3. Мы уже в Италии, где Кальяри камня на камне не оставило от Ромы. Первый из пяти голов забил Конти. Полюбуйтесь на эту красоту…



4. И снова Дойчланд. Феерит Андре Шурле в матче против Кайзерслаутерна. Ну, это и не удивительно, он же играет за «карнавальщиков»   



5. Джовинко проводит мастер-класс для тех, кто хочет научиться классно, исполнять штрафные удары. Убедительная просьба: не пытайтесь повторить этот удар в домашних условиях. На это уйдут годы тренировок.



6. Скотт Паркер из Вест Хэма в школе очень любил геометрию. А вы попробуйте так идеально точно рассчитать траекторию полета мяча.



7. И, наконец, последний привет нам посылает из Франции Нене. ПСЖ накидал Арле целую авоську голов. Особенно хорош был третий (на видео начинается на 3 минуте и 30 секундах)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK