Вест Хэм добывает первое очко

2010 г., 18 сентября, 16:38
Сток Сити - Вест Хэм 1:1
Голы: Джонс, 48 - Паркер, 32


Двум командам было к чему стремиться в отчетном матче. Ведь если Гончары в понедельник уже успели победить впервые в этом сезоне и были не прочь выиграть сегодня снова, то Молотобойцы еще не имели в своем активе ни одного очка.  

Начало было за хозяевами. Но гости быстро прибавили и уже Соренсену пришлось нервничать в своих вратарских владениях. Казалось, что вот-вот и Сити пропустит, хотя пыл Юнайтед успел было остудить герой понедельничной битвы с Астон Виллой Роберт Хут, угодив в стойку после неудачной игры Грина.

И все же Сток добился своего. Рори Дилэпу не повезло попасть мячом в лицо Шоукроссу, от которого тот (мяч, а Шоукросс) отлетел к Паркеру. Лидеру лондонцев не составило труда в упор расстрелять сетку.



Почти сразу же Хаммерс могли удвоить преимущество, однако Фредрик Пикьонн влепил в перекладину.

Перерыв помог дружине Тони Пьюлиса очухаться, и уже они вскорости создали момент, приведший к голу. Подача Пеннанта перелетела Грина, и Кенвайн Джонс с близкого расстояния сравнял счет.



Затем пришла очередь уже команде Гранта облегченно вздыхать, ибо стойку сотряс все тот же Джонс. И хотя в дальнейшем Вест Хэму удалось выровнять игру, снаряд снова попал в его каркас - не повезло Фуллеру после как всегда классного аута от Дилэпа.

Зато повезло Молотобойцам, ибо теперь напротив них в таблице красуется трудовое очко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK