Европейский уик-энд. Превью воскресенья

2010 г., 19 сентября, 13:05
Накануне английской классики

Конечно, рискну назвать главным матчем сегодняшнего дня дерби МЮ и Ливерпуля. Или Ливерпуля и МЮ, если кому-то так больше нравится.

Фанаты обоих великих клубов уже ломают копьи в словесных дуэлях, бессмысленные разговоры о том, у кого больше титулов и кто круче, раздаются и тут, и там. Слышны обещания то тех, то других, что, мол, в это воскресенье мы-то вас и прихлопнем.

Кое-кто из вас наверняка уже успел увидеть видео, где одним из тех, кто обещает сопернику непростую жизнь, мягко говоря, есть вингер Ливерпуля Райан Бабель.

Голландец давно уже читает рэп, и теперь Райан подготовил дисс (высказывание или показывание неуважения в тексте) по отношению к защитнику МЮ Рио Фердинанду. Что получилось - судите сами, в зависимости от того, за какую команду вы будете болеть сегодня днем. Но интересно то, что прозвище Бабеля в рэп-тусовке - ... Рио.




Если враг оказался вдруг

Не так давно неизвестному болельщику Ливерпуля не повезло оказаться в окрестностях стадиона его другого злейшего врага, Эвертона. Фанаты Ирисок заприметили в авто пассажира, облаченного в футболку Красных, и их реакцию несложно было предсказать.

Потому если в сегодняшнем противостоянии МЮ и Ливерпуля кто-то из болельщиков последнего так же попадет в окружение вражеских фанатов, но на сей раз, фанатов Юнайтед, хотелось бы верить, что все закончится таким же мирным образом.



Матч МЮ - Ливерпуль начнется сегодня в 15.30 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол в 22.55


Прилетит вдруг волшебник в зеленом вертолете


Но сегодня в Европе с нетерпением ожидается еще один матч. Атлетико - Барселона, господа!

Конечно, накануне непростого выезда к обладателю Суперкубка Европы в стане Барсы как всегда возлагают приличные надежды на Лео Месси. Думается, надежды клуба аргентинец способен оправдывать лучше, нежели одного из своих спонсоров.

Что имеется в виду? Рассказываю. Действующий обладатель Золотого мяча и компания Адидас, экипировку которой носит Лео, решили провести промо-акцию, смысл которой в неожиданном прилете Месси на вертолете на матч любительских команд. Рекламщики надеялись на эффект реальности, ведь предполагалось, что аргентинец внезапно выйдет на замену прямо с места в карьер, или, если быть точным, с вертолета на поле.

Однако все испортила публичная огласка планов Адидас и футболиста, а потому прилетевшего Лео встретила приличная компания, которой естественно было не до футбола. А волшебнику, прилетевшему в зеленом вертолете - не до кино... простите, не до всеобщего внимания. Видео прилагается.



Матч Атлетико - Барселона начнется в 20.00 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол в 20.55


Новый причухан нового капитана Ман Сити

Вы уже наверняка слышали о том, что новым капитаном Горожан стал Карлос Тевес. То ли по этому поводу, то ли просто аргентинцу надоело ухаживать за своей дурацкой... простите, шикарной шевелюрой, но так, или иначе, форвард Ман Сити подстригся.

И, судя по выражению лица Карлоса, он наконец-то понял, какую именно прическу лучше носить.


Матч Уиган - Ман Сити начнется в 17.00 по Киеву.


Как Жюли смотрел футбол

Давненько мы не заглядывали во Францию. А там, кстати, есть любопытные матчи. И это не только Бордо - Лион, в котором Гуркюфф сыграет против бывшей команды, а и ПСЖ - Ренн, к примеру.

Жаль, что нижевыложенное видео несколько устарело, но, думаю, вам все равно понравится. Даже читающие это превью девушки (вы ведь читаете? Ну правда читаете?) тоже должны быть в экстазе.

Просто один из лидеров ПСЖ, Людо Жюли, смотрел игру отбора на Евро-2012 между французами и боснийцами в каком-то пабе. Все бы ничего, но то ли радостные эмоции у хавбека зашкаливали, то ли зашкаливал градус алкоголя, но футболист решил станцевать стриптиз. Унял его только сосед по столику... Ну а что? Все мы люди! А некоторые - просто раскованные чуть больше;-)



Матчи ПСЖ - Ренн и Бордо - Лион начнутся в 18.00 и 22.00 соответственно

Использован коллаж Pies на фото ФК Ман Сити


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK