Топ-7 голов европейского уик-энда. ВИДЕО

2010 г., 4 октября, 08:54
1. Честь открыть нашу традиционную рубрику выпала Иличичу из Палермо, чей классный удар принес выездную победу над фиалками. Словенец, забивающий в каждом втором матче, - одно из открытий Серии А этого сезона.



2. Мишель Сиани из Бордо - претендент на звание гола тура. Как минимум, во Франции так точно... Я даже говорить ничего не буду. Пусть сюрприз будет.



3. Синама-Понголь спасает "Сарочку", вытянув для хозяев безнадежный матч с 0:2. Один из его двух мячей имеете честь лицезреть. Очень эффектное завершение...



4. Дортмундские тигрята скушали на своем поле чемпиона. И снова Нури Шахин демонстрирует свое мастерство...



5. Испания была. Италия была. Франция и Германия - тоже. Получите привет из Туманного Альбиона. Не знаю, икалось ли Роберто Карлосу в этот момент, но после такого удара Алекса его славу есть кому продолжать.



6. Но это еще не все. Конфетка от Пирло. Это Пирло-style. Ваш покорный слуга видел этот гол в прямом эфире и чуть не подавился печенюшкой. Это действительно КРА-СИ-ВО.



7. Конкурент у Мишеля Сиани. Французы положительно радуют в плане забитых мячей в последнее время. Грегори Пужоль из Валансьена открывает счет в матче с Каном. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK