Форлан: "Я готов покинуть Атлетико"

2010 г., 5 октября, 17:01
После победы Атлетико в Лиге Европы и феерического выступления сборной Уругвая на Чемпионате Мира 2010 года к персоне Диего Форлана было приковано большое внимание со стороны грандов европейского футбола. Однако, к удивлению многих, Диего Форлан остался лоялен команде.

Хотя у 31-летнего нападающего есть действующий контракт на три года, он все же намеревается покинуть клуб. "Если у меня будет шанс уйти, то я уйду", - сказал Форлан. "А почему бы и нет? Если это выгодно и для меня, и для меня клуба - не вижу в этом ничего плохого".

Во вторник Диего поведал Sky Sports News, что ни один клуб летом не сделал ему конкретного предложения. "Это все газетные сплетни, - поведал Форлан. Они много о чем говорят, но я по-прежнему являюсь игроком Атлетико, с которым у меня действующий контракт".

После ЧМ главным претендентом на Форлана считался лондонский Тоттенхэм, который до сих пор не теряет попыток заполучить в свои ряды забивного форварда. Ранее Форлан говорил в прессе, что хотел бы возвратиться в Англию, где он провел два с половиной года в составе Манчестер Юнайтед.

"Многие говорят, что мне не стоит туда возвращаться. Но я с ностальгией вспоминаю время проведенное в АПЛ, и с удовольствием ощутил бы эти эмоции снова",- заключил Диего Форлан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK