Мело с оптимизмом смотрит в будущее

2010 г., 15 октября, 13:43
"Мы с оптимизмом смотрим вперед. Ювентус самый великий клуб мира и нам нужно чаще побеждать.

Когда я перешел в эту команду, здесь сказали, что надеются на меня и я постараюсь не подвести", - сказал Фелипе Мело.

В отношении поражения от сборной Голландии в четвертьфинале чемпионата мира Мело заявил:

"Я чувствую, что во многом наша сборная проиграла из-за моей неудачной игры, но когда меня удалили, мы уже проигрывали матч.

Мы упустили отличную возможность победить. После первого тайма счет должен был быть 3:0 в нашу пользу.

Напомним, что Мело стал антигероем встречи Бразилия – Голландия (1:2). В этой встрече игрок стал автором автогола и заработал красную карточку. После чемпионата мира новый главный тренер бразильцев еще не вызывал Филиппе в сборную.